Расписание автобуса Рязань, Автовокзал Приокский — Спасск-Рязанский на сегодня
Предлагаем вашему вниманию полное расписание автобуса Рязань, Автовокзал Приокский - Спасск-Рязанский на 06.11.2025 (сегодня) по всем остановкам по междугороднему маршруту Рязань, Автовокзал Приокский - Спасск-Рязанский. График отправления автобуса ежедневно. Первое отправление автобуса в 06:15. Марка Пежо 17ж. Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.
Чтобы посмотреть другое расписание автобуса Рязань, Автовокзал Приокский - Спасск-Рязанский вам нужно нажать на кнопку "Смотреть все рейсы"
Маршрут автобуса Рязань, Автовокзал Приокский - Спасск-Рязанский на 06.11.2025 по остановкам
Ознакомьтесь со всем маршрутом автобуса. Если вам нужно узнать раписание на другое время, просто нажмите на кнопку "Смотреть все рейсы"
| Станция | Время прибытия | Стоянка | Время отправления |
| Рязань, Автовокзал Приокский | 06:15 | ||
| Дубровичи | 06:25 | 1 мин | 06:26 |
| Алеканово | 06:31 | 1 мин | 06:32 |
| Мурмино | 06:34 | 1 мин | 06:35 |
| Семкино | 06:38 | 1 мин | 06:39 |
| Казарь, поворот | 06:41 | 1 мин | 06:42 |
| Сумбулово | 06:45 | 1 мин | 06:46 |
| ДОЛ "Звездный" | 06:46 | 1 мин | 06:47 |
| Ярустово, поворот | 06:49 | 1 мин | 06:50 |
| Петровичи | 06:53 | 1 мин | 06:54 |
| Агламазово | 06:57 | 1 мин | 06:58 |
| Панино, поворот | 06:59 | 1 мин | 07:00 |
| Спасск-Рязанский | 07:10 |
Найти попутчика Рязань, Автовокзал Приокский — Спасск-Рязанский
Бывает случается что билеты на автобус закончились, а нужно срочно попасть домой, на этот случай приходит на ум звонить в такси и заказавать поездку, но не спешите с выводами. Мы вам предлагаем найти попутчика Рязань, Автовокзал Приокский — Спасск-Рязанский через бла бла кар. Вы сможете не только быстро добраться, но и сэкономить деньги за проезд. Ниже представлены все предложения от водителей которые едут туда куда вам нужно.
Как заказать билет на автобус Рязань, Автовокзал Приокский - Спасск-Рязанский в 3 шага
Заказ автобусных билетов онлайн стал очень быстрым. Вам не придётся ехать на автовокзал и ждать своей очереди в кассу, достаточно всего лишь зайти на kudanado.by.
Шаг №1 - Нажмите на кнопку Купить Билет.
Шаг №2 - Выберите направление, дату и сколько человек хочет ехать.
Шаг №3 - Нажмите на кнопку "Найти". Готово!




